Официальный сайт городской службы ритуальных услуг
Звоните, работаем круглосуточно

1000 зараженных коронавирусной инфекцией в Омской области скончались в декабре 2021 года

Подводя итоги декабря, специалисты выявили около одной тысячи случаев летальных исходов среди заболевших коронавирусом.  Данная статистика была представлена в Росстате. 
Исходя из статистических данных в декабре минувшего года 971 человек умерло из-за коронавирусной инфекции. Идентифицировали вирус Ковид у 973-х граждан, у других были похожие симптомы, но по тестам все оказалось отрицательно. В 2020 году статистика по заболевшим показывала результаты на 50 процентов меньше, на тот момент было зарегистрировано 598 смертельных исходов. 
По другим причинам в декабре умерло сто человек, но двадцать из них ранее болели коронавирусом. Это повлияло на развитие другого основного недуга, в результате повлекшего смерть.  Оставшиеся 80 лиц умерли из-за других болезней.
Уважаемые читатели, берегите свое здоровье. Предохраняйтесь от заражения. Носите маски в общественных местах и прививайтесь. А если у Вас случилось горе и кто – то из близких скончался от коронавируса, обращайтесь в наше агентство ритуальных услуг «В трудный час».  Мы профессионально занимаемся организацией похорон уже долгое время и готовы достойно проводить умершего в последний путь.  

 

 

Заполните поля,
и мы вам перезвоним