Официальный сайт городской службы ритуальных услуг
Звоните, работаем круглосуточно

Достойные похороны: в Омске умер Президент Союза строителей области Лицкевич Н.И.

14 октября на 85-году жизни умер Президент «Союза строителей Омской области», почетный гражданин Лицкевич Николай Иванович. Приносим соболезнования родным и близким!
Николай Иванович до последних дней руководил несколькими предприятиями и сохранял активную жизненную позицию. Под его началом ремонтировались многоэтажные дома, строилось малоэтажное жилье и многоэтажки (более 60 строений в городе Омске). Особо стоит отметить вклад Н.И. Лицкевича в реставрацию памятников и других объектов культурного наследия.

Прощание состоится 16 октября в Воскресенском соборе. 
Все, кто сталкивался с этим человеком, отмечали его профессионализм, честность, образованность, требовательность, высокие организаторские способности. Это подтверждают многочисленные ордена, медали и другие награды, которыми был отмечен почетный строитель страны.
Похороны известных людей – это всегда сложно, ведь приходится прятать чувства, отодвигая их на задний план, и браться за организацию важного мероприятия. На прощание не остается времени.

Прожить горе и оплакать потерю можно, доверив сложную и ответственную работу нам –агентству «В трудный час».  С нами вы сможете провести похоронный обряд и поминальный обед на высшем уровне. Помимо этого, мы поможем приобрести все необходимые ритуальные принадлежности, оформить документы, заказать катафалк, пригласить батюшку. Наши агенты – это профессионалы высочайшей квалификации.  Звоните нам в любое время, мы работаем круглосуточно. 

Похороны известных людей – это важное мероприятие, которое требует особого подхода, больших знаний, квалификации и опыта. Хотите провести достойные похороны в Омске? Обращайтесь в нашу компанию «В трудный час»

Заполните поля,
и мы вам перезвоним