Официальный сайт городской службы ритуальных услуг
Звоните, работаем круглосуточно

Похороны в Омске: аварий на трассе смерти стало больше

Трасса смерти «Тюмень-Омск» снова привлекла внимание. Ее обсуждали на Комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения региона. По озвученным данным в 2021 году смертность от ДТП на дороге выросла вдвое по сравнению с 2020 годом.  
В ходе заседания были названы основные причины аварий. Это превышение скорости, нарушение разметки, выезд на встречную полос, управление в нетрезвом виде, неправильная перевозка пассажиров. 
Власти готовят проект, который поможет снизить смертность на данной трассе. В частности, будет введен новый скоростной режим, улучшено качество ухода за дорожным покрытием в зимнее время, обеспечена полная видимость разметки. 
Также губернатор дал указание разработать проект расширения трассы в самых сложных и аварийных участках. 
В настоящее время уже ведется ремонт дорожного полотна. Для защиты пешеходов и уменьшения аварий с их участием принято решение установить несколько надземных пешеходных переходов и сделать дополнительное освещение отдельных участков Р-402.
Если кто-то из ваших родных или близких погиб в аварии и требуются похороны в Омске, вы можете позвонить в нашу компанию «В трудный час». Мы поможем вам организовать достойные проводы.

Заполните поля,
и мы вам перезвоним