Официальный сайт городской службы ритуальных услуг
Звоните, работаем круглосуточно

Полная организация похорон. Выезд агента бесплатно.

Компания «В трудный час» уже достаточно давно работает на рынке похоронного дела и осуществляет полную организацию похорон. Выезд агента бесплатно. 
Мы помогаем с кремацией, оформлением требуемых бумаг, подбором похоронных товаров, выбором участка под могилу, перевозкой, бальзамированием, подготовкой поминок и отпевания. С нами у Вас не будет лишних затрат и переплат. 
Мы расскажем Вам о возможных скидках, компенсациях и льготах. 
Мы готовы предоставить комплекс ритуальных услуг в виде пакета, или подобрать для Вас уникальное решение, учитывая все Ваши пожелания.
У нас демократичные цены. Они зависят от выбранных ритуальных услуг. Выезд агента совершается бесплатно. Он ознакомит с перечнем услуг, каталогом и прейскурантом. 
Работа проходит в следующем порядке:
Первым делом свяжитесь с нами по телефону, указанному на сайте. Пообщайтесь с диспетчером. Вам дадут нужную информацию и примут заявку на бесплатный выезд агента.
К Вам приедет наш работник, он покажет каталог и прайс, полностью оформит заказ и посчитает стоимость всех ритуальных услуг и принадлежностей. Затем согласует смету и продолжит дальнейшую деятельность по полной организации похорон. 
Наш сотрудник обратится в морг и напишет при необходимости заявление об отказе от вскрытия, возьмет заключение врача о смерти, сделает гербовое свидетельство о смерти в ЗАГСе и передаст Вам документацию.  
После того как все документы будут на руках, можно заказывать землю для погребения или бронировать кремационный зал. Если Вы хотите выбрать новый участок для захоронения или оплатить копку могилы понадобится посетить кладбище. 
Далее сотрудник должен договориться о транспортировке тела и переправлению всех близких усопшего на кладбище в день церемонии.
Затем он свяжется с церковью, чтобы заказать отпевание умершего и определиться с местом. Это можно осуществить в церкви, на кладбище или в крематории. Можно пригласить батюшку индивидуально провести эту процедуру на могиле умершего и далее совершить торжественную панихиду. 
Есть еще множество нюансов полной организации похорон в Омске, с которыми Вас познакомит наш ритуальный агент. Его выезд будет бесплатным. 
Просто наберите наш номер телефона, и наши специалисты окажут Вам грамотную помощь. 

 

Заполните поля,
и мы вам перезвоним