Официальный сайт городской службы ритуальных услуг
Звоните, работаем круглосуточно

Появились подробности гибели омского военного на Украине

На Украине погиб 26-летний житель нашего города Ерканат Нурмагамбетов. Это случилось 26 апреля, сейчас стали известны подробности. Молодой сержант служил радиотелефонистом отделения артиллерийской разведки. В последний день строго исполнял необходимую боевую задачу. В эпицентре огня он пытался избежать сбоев в управлении подразделениями. Однако, его батарея попала под обстрел и Ерканата смертельно ранили. 
Мы выражаем соболезнования родным и близким погибшего земляка. Напомним, что погибшие  военнослужащие имеют право на ритуально-похоронное обеспечение за счет средств Министерства Обороны Российской Федерации. Сюда относится погребение или кремация, перевозка тела Груз 200, доставка погибшего в морг, оформление нужного пакета документов для погребения умершего. 
Омская ритуальная компания «В трудный час» предлагает свои услуги в сложных ситуациях. Наши цены лояльные и без накруток. Окажем полный спектр похоронных услуг, возьмем всю работу на себя. Организуем захоронение, прощание с усопшим, оформим документы, проведем транспортировку, подготовим тело. По всем вопросам обращайтесь по телефонам 8-905-940-70-81, 8-913-687-31-52, +7 (3812) 27-28-37. Консультация круглосуточная и бесплатная.


 

Заполните поля,
и мы вам перезвоним