Официальный сайт городской службы ритуальных услуг
Звоните, работаем круглосуточно

Пожары в Омской области уничтожают дома и целые деревни

В разгар весны в селе Чистоозерье Большереченского района случился пожар. В результате стихии уцелело только пару домов в деревне. Хозяйка одного из них – восьмидесятилетняя местная бабушка. Губернатор омской области нанес визит на место происшествия. Пожилая женщина села за руль и предложила ему прокатиться на самодельной машине с открытым верхом. Вместе они объехали погоревшую территорию, все происходящее чиновник снимал на видео. Ролик уже разлетелся по социальным сетям.

В результате пожара погорели местные жители и даже животные. От деревни практически ничего не осталось. В общей трагедии добавилась гибель одного из жителей. Мужчина отправился рыбачить на реку, его лодка перевернулась, он не смог спастись и утонул. К слову, он был хозяином второго уцелевшего дома. 
К сожалению, нередки случаи, когда смерть настигает человека внезапно. Зачастую родные и близкие бывают не готовы к случившемуся  в финансовом плане.

Ритуальное агентство «В трудный час» предлагает организацию похорон на любой кошелек. Похороны – всегда затратный процесс. В случае, когда нужны достойные проводы усопшего, а средства ограничены, мы предлагаем организацию похорон  по низким ценам. Минимальный пакет услуг обойдется всего в 13500 и что входит в стоимость смотреть здесь. Также предлагаем огромный выбор ритуальных товаров по низким ценам.

Мы гарантируем качественную работу «под ключ», здесь мы писали, что может составить стоимость полных похорон.

За 15 лет нашей деятельности мы зарекомендовали себя как надежная компания, работающая оперативно и качественно.

Звоните круглосуточно (реально не нужно стесняться позвонить ночью!), ответим на вопросы 8-905- 940-70-81. Наши пунктуальные и профессиональные агенты прибудут в кратчайшие сроки, помогут с выбором, дадут советы. 

pozary_omsk_2023

Чтобы получить подробную консультацию и задать интересующие Вас вопросы звоните по номеру +7 (3812) 27-28-37 в любое время или напишите нам сейчас в WhatsApp!

Заполните поля,
и мы вам перезвоним