Официальный сайт городской службы ритуальных услуг
Звоните, работаем круглосуточно

Ритуальные услуги в Омске круглосуточно

Если родной человек скончался – это неимоверное несчастье. Мы с сочувствием относимся к ситуации и предоставляем полный спектр ритуальных услуг. Деятельность компании происходит в соответствии с буквой закона, мы берем на себя все этапы организации похоронной церемонии. Оказываем ритуальные услуги круглосуточно. Решаем вопрос с документацией, подготавливаем тело умершего к похоронному обряду, устраиваем прощание и не только. 
Наши агенты и служащие готовы провести похороны достойно. Учтем все пожелания и требования. Работаем по демократичной стоимости. Можно заказать не только профессиональную подготовку похорон, но и понадобившиеся товары для ритуала. Например, крест, венок или изготовление памятника. 
Оказываем ритуальные услуги круглосуточно по различным ценовым категориям. Тарифы доступны разным слоям населения и включают в себя все для качественного похоронного обряда. 
Крупный спектр услуг. Можно подать заявку на: 
Полную организацию похорон,
Бальзамирование,
Консультацию и выезд агента,
Кремацию,
Отпевание,
Поминальные обеды,
Траурный зал,
Подготовку тела усопшего к захоронению,
Груз 200,
Продажу принадлежностей.
Кроме стандартных услуг мы оказываем дополнительное обслуживание. Например, можем ухаживать за могилой усопшего как в городской черте, так и в области. Мы уже очень давно ведем деятельность на своем поприще и имеем богатый опыт в сфере подготовки и проведения похорон. Это позволяет предоставлять качественный сервис. 
 
Если Вашего близкого человека настигла смерть просто наберите номер службы «В трудный час» и получите грамотную помощь. Наш специалист приедет в короткие сроки и возьмет на свои плечи все этапы организации похорон. Ознакомит Вас с каталогом и прейскурантом. Мы подготовим похоронную церемонию по экономичным ценам. У нас ритуальные услуги в Омске круглосуточно. 
 
Мы являемся агентством, оказывающим полный комплекс похоронных услуг. Мы не наживаемся на горе обратившихся к нам людей, а с огромным пониманием и лояльностью относимся к ним.  Сотрудничество с нами – это ряд преимуществ:
В любое время можем проконсультировать Вас по любому вопросу, связанному с нашей деятельностью.
Индивидуально подходим к каждому клиенту.
Агент может выехать в любой район Омска.
 
У нас Вы можно приобрести множество дополнительных товаров. 
У нас есть свой транспорт.
Делаем все быстро и с деликатностью.
Звоните в любое время суток или оформляйте заказ на сайте. 
Заполните поля,
и мы вам перезвоним