Официальный сайт городской службы ритуальных услуг
Звоните, работаем круглосуточно

Снова смертельные ДТП в Омске, снова требуются ритуальные услуги

Вторая половина месяца ознаменована новыми дорожно-транспортными происшествиями. Правоохранительные органы сообщают о нескольких серьезных авариях со смертельным исходом. И снова в Омске требуются ритуальные услуги.
Вечером 14 сентября на дороге Исилькумского района столкнулись «ВАЗ 2115» и мотоцикл Yamaha. Водитель отечественного авто должен был пропустить мужчину на мототранспорте, но не сделал этого. Удар был очень мощным, техника восстановлению не подлежит. Владелец Ямахи умер на трассе. Второй участник происшествия был доставлен в больницу на Скорой.
18 сентября около 12 часов дня на трассе в Тару произошло ДТП. Автомобиль Пежо поворачивал налево и не уступил дорогу автомобилю Mazda. Произошло столкновение, в результате которого 62-летняя женщина, управлявшая Пежо, скончалась на месте. Водитель и пассажиры Mazda (дети 10 и 14 лет) получили травмы разной степени тяжести и были доставлены в больницу. Проводится проверка.
Если вы попали в ситуацию, когда требуется организовать похороны для любимого близкого человека, обращайтесь в наше бюро «В трудный час». Мы оказываем ритуальные услуги в Омске круглосуточно. Наш агент в любое время проконсультирует, поддержит и поможет организовать достойные проводы.
Нам можно доверить:
сбор документов;
омовение, бальзамирование, одевание усопшего;
организацию кремации;
аренду авто и катафалка;
съем зала для прощания и поминального обеда;
аренду места на кладбище;
покупку венков, одежды, церковных принадлежностей, креста, гроба;
уход за могилой.
Если вы хотите уточнить какие-то вопросы, звоните нам в любое время дня и ночи. Мы готовы прийти на помощь в любое время.
Заполните поля,
и мы вам перезвоним