Официальный сайт городской службы ритуальных услуг
Звоните, работаем круглосуточно

Умер заслуженный врач РФ пульмонолог-терапевт Томилов Борис Степанович

Это сейчас профессия пульмонолога у всех на слуху в связи с Covid-19, успехи лечения всех лёгочных заболеваний зависят от профессионализма вот таких врачей, как Томилов Борис Степанович! Он отдал своей профессии более 39 лет, сначала как врач-терапевт ЦРБ Муромцевского района, а затем почти 30 лет проработал заведующим терапевтического отделения МСЧ №10, с выходом на пенсию был врачом «Евромеда», где по-прежнему занимался сложными случаями легочных болезней и консультировал пациентов других больниц. 

Он в своё время предложил метод бронхоскопии при лечении деструктивных процессов легких, приложил немалые усилия информационных технологий в работе клиники и приложил немалые усилия для ее компьютеризации.
За свою напряженные работы награждён почётными знаками «Отличник здравоохранения СССР» и «Заслуженный врач Российской Федерации».

Благодаря таким умных и думающим врачам, мы сейчас успешно замечаем улучшение ситуации по covid-19. Жаль, что такие замечательные врачи умирают! Организация прощание пройдет 28 декабря. Соболезнуем.

Организация похорон в преддверии нового года весьма хлопотное мероприятие. Наше ритуальное агентство "В трудный час" работает во все праздничные дни новогодних каникул. Звоните 8-905-940-70-81

Заполните поля,
и мы вам перезвоним