Официальный сайт городской службы ритуальных услуг
Звоните, работаем круглосуточно

В Омске на Родительский день запустят дополнительные автобусные рейсы до кладбищ

В этом году родительский день или Радоница, когда православные поминают усопших, приходится на вторник 25 апреля. До городских кладбищ принято решение пустить дополнительные рейсы автобусов. В списке числятся все кладбища города Омск, а также в микрорайонах Осташково и Черемуховское. Во вторник с 8 утра до 20 часов вечера у кладбищ будут работать бригады скорой помощи. На территории установят биотуалеты.

Не всегда близкие могут лично навестить могилы умерших родственников. Дети могут проживать в другом городе или стране, нет возможности физически прибыть на кладбище.  Даже в особенные дни. Однако бережно относиться к месту захоронения, отдать дань уважения тем, кого с нами нет, нужно. Ранее мы писали как позаботиться о месте на кладбище на семейном захоронении.

В этом случае ритуальная компания «В трудный час» предоставляет полный комплекс услуг по уходу за могилами. Рады предложить любые услуги по облагораживанию места захоронения в Омске. Поможем установить надгробные плиты, памятники, ограды, мемориальные комплексы. Отремонтируем уже установленные памятники и ограды, приберемся и подкрасим участки, демонтируем старое и изношенное. Озеленим территорию, положим брусчатку. В работе используем современные технологии и материалы высшего качества. Учтем любое ваше пожелание.

 

Заполните поля,
и мы вам перезвоним