Официальный сайт городской службы ритуальных услуг
Звоните, работаем круглосуточно

В Омске построят новое кладбище более чем на три тысячи мест

Новое кладбище в Омске будет находиться в районе Новокировского кладбища на ул. 7-ой Москаленской. Разрешение на строительство получено еще в марте. Планируется выделить под захоронение 3,7 тысяч участков. Заблаговременно было вырублено более тысячи деревьев, взамен посажены кусты сирени, рябины и прочие кустарники. На данный момент ведутся поиски подрядчика для его обустройства. В планах подвести дорогу, обустроить помещение для охраны. Также устроить подземные системы водоснабжения и канализации. 
Реализация проекта обойдется почти в 250 млн рублей. Строительство продолжится до конца июля следующего года. До 11 мая принимаются заявки, до 16 числа будут определять победителя. 
Пока строительство в процессе, мы предлагаем полная организация похорон в Омке на действующих кладбищах.

Похоронный процесс всегда сопровождается горем и чувством неисправимой утраты. Наше агентство готово прийти на помощь родным и близким –   организовать похороны в Омске.
К вашим услугам различные пакеты. Самый минимальный, где лишь необходимый список товаров и услуг, обойдется в 13500 рублей. За эти деньги реально похоронить человека. Максимальный, куда включена аренда прощального зала, бальзамирование тела, начинается от 60000 рублей.  Все наши агенты честные, порядочные люди, профессионалы дела. Помогут определиться с выбором услуг. Чтобы получить подробную консультацию, звоните по номеру +7 (905) 940-70-81.

 

Заполните поля,
и мы вам перезвоним