Официальный сайт городской службы ритуальных услуг
Звоните, работаем круглосуточно

Власти Омска выдали разрешение на строительство крематория

Ранее мы сообщали, что власти приняли решение устроить новое кладбище в черте города. Неудивительно, вопрос свободной площади на местных кладбищах стоит остро. Пару лет назад для семейного захоронения на два человека выделялось чуть менее 8 метров квадратных, то сейчас – всего 5. Остальные нормы тоже уменьшены, в связи с чем стало актуальным и строительство еще одного погоста, и возведение крематория.
Разрешение на стройку уже выдано, объект будет размещен на улице Мельничная. Инвестором выступило ООО «Феникс». Точная дата открытия пока не установлена, но представители администрации обещают, что услуга станет доступной в ближайший год, максимум два. 
Сколько стоит кремирование в Омске? Наша компания «В трудный час» поможет организовать кремацию в Новосибирске. Цена составляет – от 5680 рублей и выше. Стоимость зависит от:
количества людей, которые будет присутствовать на предании тела огню, 
веса усопшего.
Для оформления необходим паспорт лица, который организовывает похороны, справка о смерти и гербовое свидетельство. 
Мы предлагаем свою помощь в:
получении документов в ЗАГСе и других инстанциях;
омовении, одевании тела;
приобретении церковных и иных ритуальных принадлежностей;
аренде катафалка;
организации поминок в ресторане или кафе;
уходе за колумбарием или памятником.
Узнать подробности процедуры и пригласить менеджера для обсуждения деталей можно круглосуточно по одному из телефонов, указанных в шапке сайта. 
 
Организовать кремирование в Омске можно через нашу компанию «В трудный час». Поскольку строительство крематория в городе только начинается, процедура осуществляется в крематории Новосибирска. Узнать, сколько стоит кремирование в Омске, и как проводится, можно у нашего менеджера.
 
Заполните поля,
и мы вам перезвоним