Официальный сайт городской службы ритуальных услуг
Звоните, работаем круглосуточно

Чем другой похоронный агент отличается от качества услуг от агентов нашей компании «В трудный час»

При прощании с родным всегда есть желание "еще чуть-чуть" побыть, проститься, поплакать и в целом не расставаться! Близким и родственникам нужно время, чтобы морально отдать любимого человека в руки ритуальных агентов навсегда!

Так вот плохие агенты, нахватавшие заказы на неделю вперед, очень бывают торопятся завершить процесс прощания и увезти скорее тело на кладбище для захоронения, чтобы успеть на следующий адрес. Похоронные агенты "В трудный час" за много лет понимают настроение аудитории при прощании и руководят процессов очень тонко и грамотно, чтобы не обидеть родных и близких усопшего и не завершить процесс прощания в спешке. Ведь незавершенное прощание с близким вызывает у родных дискомфорт вплоть до прямой агрессии, сложно расстаться с близким навсегда в сию минуту.

Наши агенты ценят чуства своих клиентов, нас важно, чтобы у близких, родных не было моральных и психологических травм, а процесс похорон прошел не в спешке. Вы можете довериться как нашей компании, так и нашим агентам! По всем вопросам обращайтесь по телефону: +7 (3812) 27-28-37.

Заполните поля,
и мы вам перезвоним