Официальный сайт городской службы ритуальных услуг
Звоните, работаем круглосуточно

Число жертв землетрясения в Турции превысило 41 тыс. человек

Ранним утром 6 февраля в южной части Турции и на северо-западе Сирии случилось землетрясение. Обрушено сотни домов в разных городах. За считанные минуты стихии удалось разрушить десятилетние постройки. Спасатели и волонтеры под завалами находили тела погибших и живых людей. Они провели без еды и воды больше недели. Свою помощь Турции оказали почти 70 стран мира, Сирии – несколько меньше. Одной из первых стала Россия, на помощь пришли Китай, Страны Азии, Африки, латинской Америки, ближневосточные государства. 
Почти два миллиона турок остались без крова. Вовсю работают центры гуманитарной помощи пострадавшим. Со всего мира сюда присылают вещи и продукты первой необходимости. Нуждающиеся могут получить питание, воду и обогрев. Медики вовсю борются за жизнь пострадавших. Многие местные жители попросту оставили данный район Турции, уехав в другие страны и регионы. 
Трагедия случилась из-за сдвига на три метра Аравийской тектонической плиты. Географически регион зажат между двумя тектоническими плитами. После трагедии наблюдается ужасающее последствие: среди оливковой рощи теперь остался гигантский разлом. 

Природные катаклизмы не утихли по сей день. Люди не чувствуют себя в безопасности на территории всей страны. С 6 февраля зафиксировано около пяти тысяч новых небольших толчков. Специалисты говорят, что на этом не закончится природный коллапс.  Прогнозируется в ближайшее время еще одно землетрясение, оно может произойти в Стамбуле. 

Природные катаклизмы во все времена уносили немало жизней. К большому сожалению, случаются масштабные катастрофы, независящие от человека. Это трагедия всего человечества.  
В ситуации горя, потери близких и родных крайне тяжело сосредоточиться на похоронном процессе. Ведь в короткое время нужно принять решение о захоронении, возможно, кремации. Самостоятельно организовать это довольно затруднительно в условиях горя и стресса. 
Проверенное ритуальное агентство всегда поможет организовать похороны «под ключ» . В нашем агентстве есть полная организация похорон от несчастных случаев без предоплаты. Что сюда входит? В зависимости от пожеланий и бюджета можно взять готовый пакет ритуальных услуг или выбрать услуги, товары самостоятельно. Есть минимальный тариф стоимостью 13500 рублей. Сюда входят базовые услуги и товары для захоронения. По желанию его можно дополнить. Например, забронировать прощальный зал в Омске. В конце прошлого года он заработал в обновленном виде, внутри произошел косметический ремонт в пастельных тонах, есть постамент для гроба, лавки и стулья для близких. Сюда можно пригласить священника для проведения обряда отпевания. В сравнении с квартирными условиями, где многие предпочитают прощаться с усопшим, в прощальном зале просторно, помещение оснащено системой кондиционирования, убираться после не нужно.
Полная организация похорон в Омске начинается от 30000 рублей. К вашим услугам здесь ритуальный транспорт в Омске. В наличии катафалк мерседес белый и черный, ВИП катафалк «Мерседес» Е класса, катафалк «Лада Ларгус». Транспорт оборудован для перевозки усопшего, в том числе на дальние расстояния.

Если нужно перевести тело или прах к точке захоронения, можем предложить услугу Груз 200. Осуществим перевозку самолетом, поездом или автомобилем.

Для приверженцев нетрадиционных похорон – кремации, предлагаем организацию кремации в «Похоронном Доме Некрополь». Это крематорий самый ближайший от Омска, он расположен в Новосибирске.  В организацию включены все этапы кремации с доставкой тела и родных до места проведения процедуры и обратно.

В нашем агентстве работают аккуратные, серьезные профессионалы. Звоните в любое время суток по телефону +7 (905) 940-70-81, мы поможем в самую трудную минуту. Возьмем на себя все организационные моменты: оформление необходимых документов, транспортировку, подготовку тела, организацию захоронения и прощания. Мы работаем по честным ценам, предоплату за услуги не берем. 

Заполните поля,
и мы вам перезвоним