Официальный сайт городской службы ритуальных услуг
Звоните, работаем круглосуточно

Как в марте пытались похоронить Жириновского

Политик Владимир Жириновский, который привился от коронавируса восемь раз, попал в больницу с утвердительным диагнозом. С начала февраля он находится под аппаратом искусственной вентиляции легких. 
Телеграм-канал Mash в конце марта сообщает о кончине Владимира Вольфовича. Эту новость незамедлительно опровергает Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин. Его слова вскоре подтвердила пресс-службе Минздрава России, фракция ЛДПР. В ответном сообщении говорится, что состояние политика стабильное, виновных в распространении ложной информации пообещали законно наказать.
Конечно, хочется нашему известному политику  каждому пожелать долгих лет жизни. Но от печальных известий в мире никуда не деться. Похороны известных людей – процедура дорогостоящая, предвидя печальные события, многие родственники заранее изучают возможности достойного прощания и выбора кладбища. 

В Омске тоже есть пул известных медийных личностей. Наша Омская ритуальная компания «В трудный час» бесплатно консультирует родственников и помогает договориться с местом на кладбище в случае тяжелой затяжной болезни. Мы оказываем полный комплекс ритуальных услуг уже более 15 лет. Поможем продумать организацию, расходы на проведение достойной церемонии заранее. На нашем сайте вы найдете перечень похоронных услуг, актуальные доступные цены.  Подробности стоимости по телефону 8-913-687-31-52 или воспользуйтесь бесплатной консультацией онлайн на сайте. Мы работаем 24/7.  Вам помогут лучшие похоронные агенты с большим опытом в этой сфере. 

 

Заполните поля,
и мы вам перезвоним