Официальный сайт городской службы ритуальных услуг
Звоните, работаем круглосуточно

Как выбрать хорошее и недорогое ритуальное агентство?

На что обращать внимание при выборе похоронной компании и чем руководствоваться опишем ниже.

Критерии выбора ритуального агентства:

  • Репутация и опыт работы на рынке ритуальных услуг

  • Мнения и рекомендации от друзей

  • Прозрачная информация о ценах

  • Подробная информация о компании, качественный сайт

  • Отзывы о ритуальных агентствах в интернете

  • Наличие табельных номеров

Репутация и опыт работы на рынке ритуальных услуг

Если ритуальное агентство уже имеет имя и довольно долго занимается своей деятельностью, развивается, то стоит обратить на него внимание. Однако очень много рекламы и PR компаний, дающих неполную информацию, а иногда и дезинформирующих. Поэтому останавливаться только на этом пункте не стоит.

Мнения и рекомендации от друзей

Опыт и рекомендации друзей так же вам помогут сузить круг до надежных и добросовестных ритуальных агентств.

Прозрачная информация о ценах и наличие каталога товаров

Скрытие или умалчивание информации о стоимости ритуальных услуг, принадлежностей. Не имение подписанного прайса с печать директора. Манипуляции заказчиком и выход за пределы сумм, указанных в договоре.

Помимо фиксированных цен, должно быть наличие подробного каталога товаров, а возможно и пакетных услуг «все включено» по организации похорон и ритуальных мероприятий.

Подробная информация о компании, качественный сайт

Хороший удобный понятный сайт — зеркало компании. Структурированная информация, солидно выглядит, нет грамматических ошибок — значит и рабочие процессы в компании налажены.

Честная и профессионально работающая ритуальная компания всегда стремится предоставить как можно больше информации о себе. Сокрытие реквизитов, адресов дает повод насторожиться.

Отзывы о ритуальных агентствах в интернете

Негативные или положительные отзывы - важный критерий выбора ритуального агентства. Но необходимо анализировать и обращать внимание на само написание текста, так как есть вероятность размещения отзыва за деньги.

Наличие табельных номеров

Все ритуальные агенты в профессионально работающем агентстве проходят обязательную сертификацию и получают табельные номера.

Честное ритуальное агентство всегда предоставляет своим клиентам самую полную и подробную информацию, так как им нечего скрывать.

Заполните поля,
и мы вам перезвоним