Официальный сайт городской службы ритуальных услуг
Звоните, работаем круглосуточно

Круглое число 1400 умерших от Covid-19 в Омской области за год

Министерство здравоохранения Омской области выложило статистические данные о развитии пандемии.
В Российской Федерации распостранение коронавирусной инфекции COVID-19 началось 31 января 2020 года. Прошло 15 месяцев. Что в это время происходило в Омской области?
Начнём с плохих новостей. К 11 мая уже 1400 жителей нашего региона погибли от коронавиркса. Двое из них умерли  за 10 мая.  За всё время пандемии в Омской области заразились 46 289 людей.  50 из них узнали о своём диагнозе в конце майских каникул, 10 мая. 33 новых заразившихся живут в Омске, шесть – в Нижнеомском районе, трое – в Исилькульском районе, двое – в Москаленском районе, двое – в Омском районе, по одному – в Любинском, Саргатском, Тюкалинском и Шербакульском районах.  20 из этих пятидесяти новых больных легли в  больницы, остальные пройдут амбулаторное лечение у себя дома. Общий суточный прирост заражения в Российской Федерации  не уменьшается. За 11 мая заразилось 8115 жителей России. За всё время пандемии в России заболели 4,9 миллиона человек, 114 тысяч умерли.
В то же время есть и поводы для радости. За всё время эпидемии выздоровели  39 429 жителей Омской области с коронавирусом .15 из этих людей выздоровели за 10 мая. Также люди принимают активные меры для профилактики  заражения. 175 336 жителей Омска поучаствовали в  прививочной компании. Из них 52 048 получили первый компонент вакцины, а  123 288 – ещё и второй.  Всего в Российской Федерации выздоровели 39 429 ковидных больных.
Люди выздоравливают, защищаются от вируса, и это замечательно. Но лекарства для бессмертия пока нет. Поэтому в каждую семью рано или поздно приходит смерть. Если эта беда пришла к вам, позвоните в омскую ритуальную компанию «В трудный час». Мы:

  • оформим документы;
  •  омоем, забальзамируем и облачим  тело;
  •  организуем  транспортировку усопшего;
  • выкопаем могилу;
  •  предоставим зал для прощания;
  •   пригласим священника;
  •  организуем похороны и поминки;
  •  облагородим могилу.

 Мы гарантируем заранее зафиксированные цены за весь комплекс ритуальных услуг, оперативность наших сотрудников, учёт всех ваших пожеланий и требований, полное сопровождение со дня подачи заказа.  Оказываем ритуальные услуги как в Омске, так и в сельских поселениях. При необходимости мы проведём похороны в рассрочку.  Агентство ритуальных услуг «В трудный час» работает круглосуточно и без выходных. У  вас есть вопросы? Позвоните в нашу компанию, и задайте их сейчас нашим ритуальным агентам.

 

Заполните поля,
и мы вам перезвоним