Официальный сайт городской службы ритуальных услуг
Звоните, работаем круглосуточно

Наша социальная ритуальная служба не оставит в беде

Смерть близкого человека – это большая утрата. Мы как социальная ритуальная служба с пониманием и большим сочувствием относимся к своим клиентам. Наша основная социальная миссия – это помощь людям, потерявшим своих близких в качественной организации похорон без больших денежных затрат.

Сотрудничество с нами это гарантия бюджетных похорон на хорошем уровне. Мы войдем в ваше положение и предоставим наиболее доступные варианты. Мы добросовестная ритуальная компания. При работе с клиентами никогда не завышаем стоимость наших ритуальных услуг. Предоставляем информацию обо всех действующих пособиях и льготах. С деликатностью подходим к решению всех вопросов.  Готовы рассказать про все тонкости организации похоронного обряда.  Мы не допускаем возможности нажиться на чужом горе. Это для нас недопустимо. Наоборот мы всегда предостерегаем наших клиентов от возможных махинаций со стороны недобросовестных фирм. Наша консультация бесплатна. Чтобы получить какую либо информацию по организации похорон Вы просто можете позвонить нам в любое время суток. Наши специалисты Вам обязательно ответят на все ваши вопросы.

Нас выбирают, потому что в числе наших достоинств:

Многолетняя практика и опыт. Мы разбираемся в различных похоронных обрядах и традициях. Знаем все детали проведения подобных мероприятий.

Доступная стоимость на товары и услуги. Ритуальная компания «В трудный час» сотрудничает с льготниками, и всегда исходим из вашего бюджета, не навяливая лишних затрат.

Действуем оперативно. Наша высококвалифицированная команда работает без задержек. Готовы приехать быстро в любую часть города.

Работаем с большой отдачей и высоким качеством. Оказываем услуги по организации похорон отвечающие самым высоким требованиям. Это подтверждает наличие множества сертификатов и положительных отзывов о нашей компании.

Наши расчеты прозрачны.  Вся сумма на наши услуги оговаривается заранее. Мы работаем по четко установленному прайс листу без предоплаты. Если Вы хотите организовать социальные похороны за счет государства, мы предоставим Вам все чеки и поможем собрать необходимые документы, предъявив которые в государственных службах Вы сможете получить нужную сумму либо ее часть.

Оказываем комплексные услуги по захоронению. Оформим всю документацию, поможем определиться с вариантом похоронного обряда.  С корректным подходом решим религиозные и медицинские вопросы.

Наша социальная ритуальная служба поможет Вам сэкономить. Сделаем все возможное для того чтобы Вы сократили свои расходы и подберем хорошее решение даже при ограниченном бюджете.

Заполните поля,
и мы вам перезвоним