Официальный сайт городской службы ритуальных услуг
Звоните, работаем круглосуточно

Наша землячка отсудила около 500 тысяч за погибшего мужа

Соболезнуем супруге погибшего мужчины. Он работал на стадионе «Юность» в Омске. Вместе с коллегой устанавливали баннеры в спортивном зале здания. Во время работ упали с шестиметровой высоты, получили различные травмы. Причиной несчастного случая стала неисправность вышки. Рабочие стояли на ней, один погиб.


Выяснилось, работники приняли задание от главного инженера стадиона. На него завели уголовное дело по ч. 2 ст. 143 УК РФ («Нарушение требований охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть человека»). Установили, что во время монтажа баннера не соблюдались меры безопасности и охраны труда. Виновный лишен свободы на год и шесть месяцев условно, получил двухлетний испытательный срок. По решению суда вдове погибшего выплатит четыреста семьдесят тысяч рублей.

К сожалению, никто не застрахован от гибели и возникающим вслед за этим дальнейших непредвиденных расходов на похороны. Омская ритуальная компания «В трудный час» предлагает бесплатную консультацию по любым вопросам. 15 лет мы оказываем полный комплекс ритуальных услуг. С понимаем относимся ко всем ситуациям. Продумали расходы на проведение достойной церемонии в финансово непредвиденных условиях. Предлагаем минимальный пакет услуг стоимостью 23.500 рублей. 
Подробности можете узнать по телефону 8-913-687-31-52 или воспользуйтесь бесплатной консультацией онлайн на сайте. Мы работаем круглосуточно 24\7.  Вам помогут наши сертифицированные сотрудники с большим опытом.

 

Заполните поля,
и мы вам перезвоним