Официальный сайт городской службы ритуальных услуг
Звоните, работаем круглосуточно

Новосибирский музей мировой погребальной культуры отпраздновал 10 лет

В честь мини-юбилея крематорий устроил Ночь в музее. Гости смогли побывать в нескольких выставочных залах внутри помещения и под открытым небом, увидеть большую коллекцию экспонатов.  В основу тематик легли значимые для общества темы: история СССР, Чернобыль, короновирус и другие. На подиум выходили модели в траурных костюмах, ангел смерти. 

Музей смерти известен и за пределами нашей страны. Официально музей является частью Новосибирского крематория. 
Мы, как профессиональное ритуальное агентство, положительно относимся к таким событиям. Не секрет, что похоронный бизнес очень криминализирован в нашей стране и овеян массой легенд. Благодаря подобным культурным мероприятиям, на второй план уходит эта проблема, появляется эстетика и культурологическая направленность похоронного события  из философии «Смерть есть тоже этап жизни». 
Ритуальная компания «В трудный час» предлагает услуги кремации в Новосибирске из Омска . Мы доставляем тело покойного в ближайший крематорий города Новосибирска "Похоронный Дом Некрополь". Он находится в 700 км от нас. Цены на эту процедуру вполне разумные, слагаются от веса умершего, необходимости перевозки родственников. Минимальная стоимость сжигания тела 5680 рублей.

Наши агенты с большим опытом работы тщательно подготовят, организуют весь процесс.

За подробной консультацией звоните по телефону 8-905-940-70-81, наши специалисты ответят в любое время суток. 

 

Заполните поля,
и мы вам перезвоним