Официальный сайт городской службы ритуальных услуг
Звоните, работаем круглосуточно

Новым директором муниципальных кладбищ стал Сергей Угрюмов

1 июля 2022 принёс Омску известие о смене директора «Комбината специальных услуг», в ответственности которого находятся все миниципальные кладбища. Что это даст омичам и как скажется на нашей работе ритуальных агентов? поживем-увидим. Как обычно бывает при смене власти, надеемся что с приходом нового руководителя в похоронную отрасль что-то улучшится в плане содержания и обустройства городских кладбищ.

Новый директор по информации СМИ вполне образованный взрослый 59 летний руководитель с образованием по специальности «юриспруденция», а также первое образование Омский технологический институт бытового обслуживания по специальности «бухгалтерский учет и анализ хозяйственной деятельности», позволит достойно управлять в сфере ритуальных услуг.  За последние 2 год в КСУ Омска сменилось три директора, за это же время долги предприятия увеличились на 30%, отсюда мусор, отсутствие освещения, заброшенность кладбищ в Омске. Надеемся, что приход нового директора поможет решить часть проблем в ритуальном хозяйстве Омска.

А мы в свою очередь также нацелены на качественное выполнение всех традиционных обрядов в нужные сроки и достойного уровня похорон по честной цене.

Заполните поля,
и мы вам перезвоним