Официальный сайт городской службы ритуальных услуг
Звоните, работаем круглосуточно

Нужен груз 200: военнослужащий из Омска погиб во время пожара

25-летний омич и два его сослуживца погибли во время пожара в Свердловской области. 
По данным правоохранительных органов, трое контрактников из военной части 34081 поехали отмечать День танкиста в село Логиново в гости к сослуживцу. После праздника хозяин дома заснул в беседке на улице, остальные остались в доме. Проснулся он от звуков пожара, спасти ребят не удалось, они задохнулись продуктами горения. Причиной беды стала неисправная проводка. Расследование случившегося взял на себя Следственный комитет.
Согласно общедоступным данным, в огне погибли Сергей Корякин, а также близнецы Казаковы. Все погибшие были на хорошем счету. У первого остались жена с маленьким ребенком. 
Нужен ли груз 200? В данном случае принято решение похоронить усопших в Екатеринбурге. Но если вам нужна транспортировка груза 200 (в Омск либо другой город), свяжитесь с нами, агенты ритуального бюро «В трудный час» помогут организовать перевозку:
автотранспортом;
самолетом;
железнодорожным транспортом;
морским или речным транспортом.
Можно ли сделать все своими силами? Очень сложно, поскольку нужно учесть много организационных моментов и соблюсти многочисленные формальности. С нашей помощью это займет минимум времени и сил. 
Мы понимаем, как тяжело в такой ситуации заниматься организацией похорон, поэтому предлагаем свои услуги. Мы поможем достойно проводить усопших. Звоните в любое время.
 
Заполните поля,
и мы вам перезвоним