Официальный сайт городской службы ритуальных услуг
Звоните, работаем круглосуточно

Нужна организация похорон в Омске: умирает больше, чем рождается

На днях власти Омска опубликовали печальную статистику: за 6 месяцев 2021 года в области умерло около 14000 человек, появилось на свет приблизительно 8500 детей. Большую лепту в данные статистические факты внес коронавирус, в Омске 1967 смертей за полтора года пандемии, и цифры продолжают расти. 
Негативно повлиял COVID-19 и на рождаемость: семьи боятся заводить детей во время такой опасной болезни. Экономическая ситуация тоже нестабильна. За полгода было зафиксировано почти 5000 браков и около 4000 разводов. 
Представители власти отметили, что мест на действующих кладбищах становится все меньше. В связи с этим мэрия приняла решение о строительстве нового погоста и крематория. Работы уже начались, сдача объекта запланирована на 2022-2023 года.
Организация похорон в Омске – сложное мероприятие, и в моральном, и в материальном плане. Мы всегда готовы прийти вам на помощь. Наше ритуальное агентство "В трудный час"  предлагает не только купить качественные товары для похорон (венки, гробы, кресты, церковные принадлежности и одежду для усопшего), но и помочь с проведением мероприятий.
Мы можем позаботиться о:
подготовке документов;
омовении усопшего;
бальзамировании;
кремировании;
аренде транспорта;
аренде места на кладбище;
приглашении носильщиков;
поминальном обеде;
уходе за могилой.
Вы можете позвонить нам в любое, даже самое позднее время. Наш агент приедет к вам домой и поможет организовать достойные проводы умершего родственника.
 
Заполните поля,
и мы вам перезвоним