Официальный сайт городской службы ритуальных услуг
Звоните, работаем круглосуточно

Обязательна ли услуга бальзамирования тела перед похоронами

Такую процедуру необходимо осуществить в первые 12 часов после смерти человека, если есть необходимость обеспечить сохранность тела на определенный срок, который зависит от количества вещества, затрачиваемого но обработку трупа. Бальзамирование применяют в случаях, когда тело умершего пострадало в результате механических воздействий, а также, если похороны откладываются на неопределенный срок и предстоит транспортировка груза 200. Помимо этих причин, обработка тела химическими веществами необходима из соображений эстетики и гигиены.

Стоит отметить, что во многих регионах далеко не все похоронные агентства выполняют работы по обработке тел, возможно, из-за недостатка квалификации или ограниченного доступа к дорогим химическим препаратам. Также эта процедура предполагает работу с изувеченными телами, и не всякий работник ритуальной компании возьмется за такую деятельность.

Специалисты компании «В трудный час» окажут необходимую помощь в организации различных ритуальных услуг в Омске и Омской области, в том числе и бальзамировании тела, как в морге, так и на дому. Наши ритуальные агенты – профессионалы своего дела, поэтому наша организация гарантирует качество процедуры бальзамирования тела. Мы используем только современные химикаты и применяем специальные методики для сохранности тела на нужный заказчику срок.

Заполните поля,
и мы вам перезвоним