Официальный сайт городской службы ритуальных услуг
Звоните, работаем круглосуточно

Организация похорон и транспортировки гроба до кладбища за 13500 рублей

Организация похорон требует существенных расходов. Родные всегда стараются достойно проводить близкого в последний путь. Одни откладывают средства на непредвиденные расходы заранее, другим приходится молниеносно решать финансовые проблемы. В непростое экономическое время многим торжественные  похороны оказываются не по карману. Доходы граждан падают, некоторых сократили в связи с банкротством, закрытием фирм, магазинов. При этом жизнь не стоит на месте, трагичный момент наступает, когда меньше всего ждешь. Похоронить близкого человека все равно нужно, отдать дань памяти достойно. Организовать проводы в последний путь можно и при скромном бюджете. 

Омское ритуальное агентство «В трудный час» предлагает своё минимальное участие – пакет самых необходимых похоронных услуг по акционной цене. Организация похорон и транспортировки гроба до кладбища в Омске обойдется всего за 13500 рублей.

Самое основное и невыполнимое собственными силами для одиноких или пожилых берём на себя. Доставим в морг ритуальные принадлежности. Погрузим тело. Поможем вынести гроб из дома, предоставим катафалк, организуем транспортировку гроба на кладбище. В перечень товаров входит гроб, крест, табличка с именем и постельный комплект. Услуга обойдётся близким в минимальные  13500 рублей.

Родственникам останется самостоятельно забронировать место на кладбище, подготовить документы, продумать об одежде усопшего и самим его помыть, облачить,  приготовить поминальный обед дома. 
Мы понимаем, что непростые экономические времена вынуждаю людей экономить на всем, поэтому подстраиваемся под возможности и просьбы клиентов.

Можете быть уверены, что даже по минимальным ценам услуга остаётся качественной. По желанию можно дополнить минимальный список любыми услугами.

За подробностями обращайтесь по круглосуточным номерам: +7 (905) 940-70-81,  +7 (913) 687-31-52, +7 (3812) 27-28-37. Мы отвечаем на звонки круглосуточно

Заполните поля,
и мы вам перезвоним