Официальный сайт городской службы ритуальных услуг
Звоните, работаем круглосуточно

Организация похорон жертв коронавируса в Омске и области

Потеря близкого человека – тяжкое происшествие. И это событие может произойти в жизни каждого, особенно в настоящий период, когда по всему миру бушует новая коронавирусная инфекция COVID-19. Необходимо не утратить ясность ума и провести похороны достойно, ведь процесс похорон - последняя возможность проститься с близким и родным человеком. Организация похорон требует собранности и внимательности.

Закрытые гробы, минимум родственников, переполненные кладбища. В мире становится все больше жертв коронавируса и хоронить их приходится по новым правилам. Мы владеем специализированным транспортом, а наша бригада специально-обучена.

Если Вы не знаете с чего начать процесс похорон, то рекомендуем обратиться в наше ритуальное агентство. Мы поможем в организации процесса погребения.

Наша ценовая политика лояльна, мы с пониманием относимся к каждому отдельному случаю.

Узнать стоимость проведения похорон Вы можете у наших сотрудников, для этого звоните нам в любое время по одному из номеров: 8-905-940-70-81, 8-913-687-31-52, +7 (3812) 27-28-37. Позвольте себе сберечь нервы и драгоценное время – закажите профессиональные похороны в нашей ритуальной компании «В трудный час».

Заполните поля,
и мы вам перезвоним