Официальный сайт городской службы ритуальных услуг
Звоните, работаем круглосуточно

Ответственная профессия ритуальных услуг

Организация похорон как самостоятельно близкими людьми, так и сотрудниками ритуальных компаний психологически тяжелая. Ежедневное посещение морга, кладбища подвергает их стрессу. Для разгрузки специалиста применяются различные успокаивающие методики.

Такие методики изучают в некоторых российских вузах, где проходит обучение специалистов похоронного дела. В отрасли образования представлены четкие стандарты и инструкции по оказанию последней услуги человеку.

В данной сфере специализаций мало, причем в каждой из них существует дефицит кадров ритуального обслуживания. Особенно не хватает специалистов по проведению траурной церемонии прощания и профессионалов бальзамирования.

Работа в ритуальных агентствах деликатная и ответственная, ошибки недопустимы. Даже при той же нехватки специалистов, текучесть кадров имеется. Руководители ритуальных компаний придерживаются негласного правила - если человек отнесся к своей обязанности с большой долей халатности, то в этой сфере ему больше не работать.

Качества, которыми должен обладать профессиональный сотрудник: вежливость, тактичность, ответственность, держать много информации в голове и оперативно действовать. А также знания и навыки работы по всей «логистике похорон».

Наша опытная команда ответственно относится к делу и выполняет свою работу качественно и профессионально. Похороны в Омске по честным ценам и на достойном уровне с компанией «В трудный час».

Заполните поля,
и мы вам перезвоним