Официальный сайт городской службы ритуальных услуг
Звоните, работаем круглосуточно

Почему нужно обращаться в агентства ритуальных услуг

Многие похоронные агентства оказывают ритуальные услуги, в которые также входит проведение процесса прощания с усопшим. Это священный обряд, который должен вести профессионал, с выраженным умением общаться с родственниками и близкими покойника в такой скорбный момент. Такие люди проходят специальную подготовку и становятся специалистами в этой сфере – ритуальными агентами. Они являются связующим звеном между привлеченными к организации похорон компаниями, организациями и непосредственным заказчиком ритуальных услуг.

Существует два пути организации похорон:
• самостоятельный поиск подрядчиков и необходимых компаний родственниками усопшего для организации похорон;
• поиск ритуального агента, который организует все необходимое для процесса прощания с усопшим.

Некоторые люди считают, что при самостоятельном поиске подрядчиков похороны обойдутся дешевле. Но это не всегда так. Агентства, оказывающие ритуальные услуги, всегда в курсе рыночных цен на ритуальные товары. Специалисты таких компаний смогут подобрать все необходимое и уложиться в имеющийся у клиента бюджет с минимальными затратами.

В компании «В трудный час», оказывающей ритуальные услуги в городе Омске и Омской области, работают квалифицированные специалисты в области организации процесса похорон. Также в продаже у нашей компании имеются памятники, оградки, церковные принадлежности, одежда для усопших, гробы, кресты, венки, ленты и многое другое.

Заполните поля,
и мы вам перезвоним