Официальный сайт городской службы ритуальных услуг
Звоните, работаем круглосуточно

Почему стоит выбрать именно наше ритуальное агентство?

Похоронные церемонии состоят из большого количества этапов, наше ритуальное агентство выполняет большую их часть.

Процесс похорон состоит из следующих этапов: транспортировка тела; оформление документации; проведение ритуальных церемоний; перемещение гроба до места захоронения; копка могильной ямы и захоронение умершего.

Для выполнения всех процедур, агентство должно владеть мощной материальной базой, сотрудничать с другими структурами и многое другое.

Преимущества нашего агентства «В трудный час»:
• Наши сотрудники максимально корректно для родственников и близких умершего человека возьмут на себя все заботы по организации и проведению траурного мероприятия.
• Ритуальной агент компании «В трудный час» защитит Вас от любых схем обмана при взаимодействии с сотрудниками служб экстренного вызова, моргов, кладбищ и колумбариев.
• Мы как никто другой знаем, что в похоронном деле не может быть задержек. У нас не бывает сбоев.

Перед началом сотрудничества с компанией по предоставлению ритуальных услуг, стоит проанализировать первостепенные задачи и расставить приоритеты по их выполнению. Главным вопросом чаще всего является стоимость услуг, поэтому если Вы способны самостоятельно выполнить некоторые из этапов похоронной процессии, не стоит платить за это деньги. Если же Вы не можете собственноручно взяться за проведение похорон и сопутствующих мероприятий, обратитесь за помощью к профессионалам.

Наша компания готова выполнить любой из этапов похоронной процессии. Для консультации звоните в любое время по одному из номеров: 8-905-940-70-81, 8-913-687-31-52, +7 (3812) 27-28-37.

 

Заполните поля,
и мы вам перезвоним