Официальный сайт городской службы ритуальных услуг
Звоните, работаем круглосуточно

Похороны КОВИД-зараженных: новые данные от регионального минздрава

Омское министерство здравоохранения озвучило новые данные по ситуации с вирусом COVID-19 в регионе. Вчера признаны зараженными 390 человек, более 300 лечатся на дому. С начала всемирной пандемии в области заболело более 73 000 людей. 
Конечно, многие выздоравливают, за прошедшие сутки признаны полностью здоровыми 325 жителей региона, за все время – свыше 53 000. Но не всем повезло излечиться: 11 омичей скончалось за прошедшие 24 часа, для 1967 человек были организованы похороны КОВИД-зараженных. 
Согласно официальным данным, коронавирусом переболело 5500 врачей. Из них вылечились 4742. Немногим более 600 человек из числа медиков продолжают бороться с вирусом. С марта 2020 года умерло около 50 врачей. 15 из них Александр Бурков наградил посмертно за служение Омской области. Среди них были и лаборант, и нейрохирург, и главврач, и многие другие работники медицины.
Если вам необходимо организовать похороны человека, умершего от КОВИД, вы можете в любое время суток обратиться в нашу компанию «В трудный час». Мы имеем большой опыт в данной сфере и поможем провести мероприятия на высшем уровне. 
У нас можно заказать:
омовение и одевание умершего;
оформление документов;
подготовку места на кладбище;
аренду катафалка и другого транспорта;
организацию прощания и поминального обеда;
и многое другое.
Помимо этого, мы можем позаботиться о покупке необходимых ритуальных товаров по каталогам похоронных агентов: одежды для усопшего, гроба, креста, венков и церковных принадлежностей. Звоните нам в любое время, и мы незамедлительно придем на помощь.
Заполните поля,
и мы вам перезвоним