Официальный сайт городской службы ритуальных услуг
Звоните, работаем круглосуточно

Похороны после коронавируса: в омской больнице скончался маленький ребенок

В одной из больниц города умер ребенок 10 месяцев, его на днях доставили из Тары на вертолете. По сообщениям многочисленных СМИ, малыш был болен вирусом COVID-19. 
Состояние пациента называли сложным до перевозки в областной центр. После госпитализации на вертолете малыша подключили к ИВЛ, не помогло. Похороны (после коронавируса) назначены на 19 февраля. 
Пресс-служба Министерства здравоохранения Омской области сообщила, что у ребенка были многочисленные врожденные заболевания, негативно повлиявшие на течение болезни и повлекшие за собой летальный исход.
По сообщениям Минздрава для лечения были предприняты беспрецедентные меры. К сожалению, они не позволили справиться со сложным вирусом. Родители претензий к врачам не имеют.
Похороны после ковида – это не просто. Смерть близкого человека – всегда потеря, боль. И вопросы, сколько стоят похороны в Омске, как организовать прощание и поминальный обед и купить венки - эти мысли занимают угнетенных горем родных.

Наше агентство поможет провести похоронный обряд достойно. Просто свяжитесь с менеджерами «В трудный час» по любому из представленных номеров телефона +7 (905) 940-70-81, и мы возьмём заботы в свои руки. 
Отметим, что цены в нашем ритуальном бюро – минимальные. Они представлены на сайте и в договоре, предлагаемом клиенту. 
Обращаясь к нам, вы можете быть уверенны: все будет сделано грамотно и учтены традиции  погребения. Вы имеете возможность спокойно проститься с родным сердцу человеком самым традиционным способом. 

Заполните поля,
и мы вам перезвоним