Официальный сайт городской службы ритуальных услуг
Звоните, работаем круглосуточно

Похороны после пожара: мать и дети сгорели в частном доме в Омске

Пресс-служба Следственного Комитета России по Омской области сообщила о пожаре в частном доме. В результате возгорания погибли мать и двое маленьких детей. Отец и старшая дочь успели покинуть горящее здание. 
В данный момент возбуждено уголовное дело и проводятся следственные мероприятия. Пока причина возгорания не известна, предполагается, что в доме была неисправна электропроводка.
Что делать, если произошла смерть при пожаре? Как правильно провести похороны? 
Для начала мы советуем обратиться в квалифицированное ритуальное бюро, которое поможет в оформлении необходимой документации. Наша компания «В трудный час» предлагает полную организацию похорон. 
В случае пожара усопших хоронят в закрытом гробу. Батюшка проводит отпевание заочно в любое назначенное время: в церкви заказывается служба, читается молитва, родственникам отдают землю с панихидного стола. Ее нужно высыпать на могилу умершего. 
После пожара похороны могут проводиться и по-другому. Усопших кремируют и передают прах для захоронения. Более подробно о данной и других услугах вы можете узнать у нашего агента.
Звоните в любое удобное время, мы всегда на связи и готовы взять на себя ваши заботы.

Заполните поля,
и мы вам перезвоним