Официальный сайт городской службы ритуальных услуг
Звоните, работаем круглосуточно

Ритуальные услуги в Омске от компании «В трудный час»

Наше агентство «В трудный час» оказывает высококвалифицированные ритуальные услуги. Проведение и организация похорон на высоком уровне – наша главная задача. Мы с особым пониманием и подходом относимся к нашим клиентам.

Утрата близкого человека – это большая беда и особое испытание для близких, потому что кроме эмоциональных переживаний на них ложится ответственность за организацию похорон. В этом вопросе Вам всегда готовы помочь наши опытные специалисты, которые уже довольно давно работают в сфере ритуальных услуг.

В своей работе мы учитываем все нюансы, предпочтения заказчика и даем гарантию предоставления ритуальных услуг на надлежащем уровне. Мы предоставляем качественный сервис, не зависящий от уровня стоимости похорон. Мы оказываем широкий спектр ритуальных услуг в Омске с профессиональным подходом к делу, уважению к усопшему и пониманием к заказчикам.

По вашему звонку в любое время суток к Вам прибудет наш агент, который поможет Вам с выбором всех необходимых ритуальных услуг и принадлежностей для похорон по приемлемым ценам. С ним Вы сможете обсудить все детали и заключить договор.

Наша компания поможет Вам с оформлением всех необходимых документов. Документы на захоронение можно получить через регистратуру морга и МФЦ (ЗАГС). Наши специалисты проследят за тем, чтобы вся необходимая документация была в полном порядке.

В список наших ритуальных услуг входит транспортировка тела в морг и обратно. Мы перевозим тела на специальном транспорте, оборудованном носилками.

Мы можем помочь приготовить тело усопшего к погребению обрядом омовения и облачения.

Есть услуга бальзамирования тела, после которой мягкие ткани покойного не будут разлагаться.

Мы можем выделить похоронную бригаду для помощи в проведении похорон, предоставляем услугу копки могилы и услуги священника.

Вы можете выбрать традиционный способ захоронения либо кремацию.

Мы также предоставляем ритуальную услугу по транспортировки «груза 200».

Для церемонии прощания мы можем предоставить прощальный зал, а для поминания ритуальное кафе.

Наша компания может предложить Вам полный спектр услуг по уходу и облагораживанию могилы с использованием новейших технологий.

Наши преимущества:

  • Агенты с высокой квалификацией.

  • Мы несем ответственность и отчитываемся за каждый заказ.

  • Наш агент не заставит себя долго ждать.

  • У нас вы можете заказать ритуальные услуги в Омске по приемлемым ценам, а также выбрать более «статусные» варианты.

  • Наши клиенты рекомендуют нас своим знакомым.

 

Чтобы получить подробную консультацию и задать интересующие Вас вопросы звоните по номеру +7 (3812) 27-28-37 в любое время или напишите нам сейчас в <a data-cke-saved-href="https://api.whatsapp.com/send?phone=79059407081&quot; target=" href="https://api.whatsapp.com/send?phone=79059407081&quot; target=" _blank"="" rel="nofollow">WhatsApp!

Заполните поля,
и мы вам перезвоним