Официальный сайт городской службы ритуальных услуг
Звоните, работаем круглосуточно

Ритуальные услуги в Омске заказать

Почему стоит выбрать именно наше ритуальное агентство? За один день сотрудники омской ритуальной компании «В  трудный путь» решат все вопросы с документами и получат их, согласуют всё с больницей, моргом, ЗАГСом.

  • Наши сотрудники  постоянно повышают свою квалификацию.
  • Они следят за изменениями в правилах оформления юридических  документов,  поэтому правильно оформляют документы с первого раза.
  • Изучали психологию, поэтому оказывают хорошую моральную поддержку.
  • Если кто-то замаскирует преступление под  естественную смерть, наши сотрудники сразу поймут это и вызовут полицию, потому что знакомы с патолоанатомической мед.экспертизой.

Директор Александр Кузнецов с обученными агентами сам контролирует, чтобы похоронные регламенты выполнялись на должном уровне и занимается многоми процессами наравне с командой.
С первого вашего звонка наш ритуальный агент всё возьмёт в свои руки. В удобное для вас время он будет звонить и сообщать, как всё продвигается в организации похорон в Омске.
Постоянно учитываем ваши пожелания и организуем процесс в устраивающий вас бюджет.  Не навязываем дополнительные платные  ритуальные услуги. Наоборот, честно информируем о достаточном списке и отговариваем от лишних, если в семье лишних денег нет.
Сколько стоят похороны?  Наши сотрудники предоставят вам каталог товаров и услуг с фотографиями и ценами. Вы оплатите товары и работу нашей ритуальной компании строго в рамках заранее оговоренной суммы.
Когда вы приедете в наш магазин ритуальных товаров, продавец предложит  весомую скидку. Кроме того,  компания «В трудный час» предлагает заказчикам  акции и специальные предложения.  
Наши агенты всегда приезжают за 30 минут: ночью, в час пик, в любую погоду. Выезд агента бесплатно!
Мы не берём предоплату. Все услуги вы оплатите в день похорон после завершения работы или в рассрочку.

Вы в командировке или в отъезде? Вам не нужно немедленно ехать в Омск. Наши сотрудники  возьмут на себя все организационные хлопоты и отправят вам он-лайн всю необходимую информацию:

  •  каталог товаров и услуг с указанием цен;
  • карту свободных мест на кладбищах Омска, фото этих мест;
  • информацию о кафе: адрес его расположения, меню, ценовую категорию, фотографии интерьера.

Вы просто прилетите, приедите проститься с близким и дорогим вам  человеком к назначенному времени.
Наши агенты тактичные и внимательные люди. Они ведут процесс прощания тонко и грамотно, чтобы вы смогли успокоиться, подготовиться к похоронам и расставанию навсегда с любимым человеком.
Вам нужна консультация? Звоните в любое время суток. Наши телефоны:  +7 (905) 940-70-81, +7 (913) 687-31-52, +7 (3812) 27-28-37.

Вы можете оставить заявку на бесплатную консультацию или отправить нашему директору сообщение по электронной почте. Его  электронный адрес: alexx0709@mail.ru.

 

Заполните поля,
и мы вам перезвоним