Официальный сайт городской службы ритуальных услуг
Звоните, работаем круглосуточно

Смертельный отдых на воде. Окажем помощь в организации похорон

Горожане, отдыхающие в неоснащенных для этого прибрежных зонах, часто тонут. Количество смертей значительно увеличилось. Не так давно на таком пляже утонул мальчик.  
Официально открытых пляжей в Омске пока нет. Люди купаются в неприспособленных для этого водоемах. По статистике за 2019 год на воде погибло одиннадцать человек, в 2020 семнадцать. В нынешнем году случилась беда – утонул юноша в подростковом возрасте.
 
Причины подобных случаев разные: 
Люди отдыхают на воде в местах, которые совсем не оборудованы, 
Родители не контролируют детей,
Плавают в состоянии алкогольного опьянения.
Сотрудники МЧС отмечают, что нужно отдыхать в зонах, которые правильно для этого организованы. Там дно реки тщательно проверяется на наличие опасных вещей. Ограничивается территория заплыва. Для малышей организуются «лягушатники», работает спасательный пост. Если понадобится, спасатели придут на помощь.  
В наступающие дни нас ждёт жаркая погода. Оказавшись на воде, обязательно придерживайтесь технике безопасности, а лучше всего не купайтесь в диких местах. Если произошел опасный случай, незамедлительно сообщите об этом в специальную службу, набрав номер 101.
Компания ритуальных услуг «В трудный час» рекомендует соблюдать все вышеперечисленные правила безопасности. Будьте осторожны. Но если вдруг произошел несчастный случай, мы готовы оказать качественные ритуальные услуги в Омске
 
Заполните поля,
и мы вам перезвоним