Официальный сайт городской службы ритуальных услуг
Звоните, работаем круглосуточно

Снова похороны: в Омске на «трассе смерти» опять разбились люди

С начала августа на «трассе смерти» Тюмень – Омск произошло три крупных аварии. Есть пострадавшие, есть погибшие. Снова похороны в Омске.
1 августа столкнулись два автомобиля фирмы Toyota. Одна из машин выехала на встречную полосу, что и стало причиной ДТП. Водители обоих авто не пострадали, а вот пассажиров (49-летнюю женщины и 16-летнюю девушка) пришлось госпитализировать.
В этот же день ближе к вечеру на трассе случилась еще одна авария. Столкнулись ГАЗ-31105 и Lada Priora. Водитель первого авто нарушил правила дорожного движения и не предоставил преимущество другому участнику движения, что и стало причиной столкновения. Это ДТП тоже обошлось без смертельных исходов. В больницу с несерьезными травмами доставили двоих пассажирок ГАЗа.
Ночью 7 августа в ГИБДД поступило сообщение об аварии на 524 км вышеназванной трассы. Volkswagen совершал маневр, выехав на встречную полосу. В результате произошло столкновение. Водитель умер на месте, его пассажирки – девочка 6-ти лет и 35-летняя женщина, были доставлены в больницу. 
Отметим, что губернатор области пообещал справиться с проблемой смертельного шоссе. Он дал распоряжение министерству безопасности, в котором попросил провести анализ ситуации и предложить варианты решения проблемы. Получится ли у властей улучшить положение дел, покажет время. 
А мы хотим напомнить: если вам нужна организация похорон в Омске, наше бюро ритуальных услуг «В трудный час» в кратчайшие сроки придет вам на помощь. С нами прощание с любимыми и близкими людьми пройдет достойно.

Если в связи с аварией, смертью от Ковид-19 или другими обстоятельствами вам нужна организация похорон в Омске, обращайтесь в нашу компанию «В трудный час». Мы поддержим вас в трудную минуту и поможем провести похороны в Омске быстро, недорого и достойно.

Заполните поля,
и мы вам перезвоним