Официальный сайт городской службы ритуальных услуг
Звоните, работаем круглосуточно

Спустя месяц известный омский турист-выживальщик найден погибшим

Похороны в Омске известного регионального туриста-"выживальщика" пройдут в апреле. Есть категория людей, которые живут на грани фола, играют в опережение со смертью и надеются её обыграть. Почти всегда это вопрос времени! Адреналин нарастает с каждой стрессовой ситуацией, к экстриму привыкаешт, хочется с каждым разом всё большей дозы и всё большей сложности сутации экстрима.

Есть профессии, где учат выживать в чрезвычайных ситуациях - это спасатели, военные. И их смерть всегда на благо общества и защиты интересов и чьих то жизней. Зачем обычному жителю это фол, экстрим и риск смерти – весьма сложный вопрос для обывателей! Но почти всегда в любом обществе такие субкультуры людей существуют, и осуждать или поддерживать выбор человека рисковать своей жизнью  – дело каждого!
Так получилось, что 34-летний Владимир в марте ушёл в свой последний поход. Организацией похорон в Омске займется его жена, в общем то молодая ещё женщина, на руках которой остался маленький ребёнок. Вот о своих родных и детях думают эктремалы, когда решаются на выбор такой жизни?
Тело туриста нашли через месяц на берегу р.Иртыша, почему этот поход закончился смертью? Почему никого не оказалось рядом, чтобы помочь и подстраховать? Эти вопросы будут немым укором звучать на похоронах на омском кладбище и навсегда останутся без ответа...
Берегите себя, даже смерть должна быть во имя чего-то , если в жизни этой цели бывает не оказывается.

 

Заполните поля,
и мы вам перезвоним