Официальный сайт городской службы ритуальных услуг
Звоните, работаем круглосуточно

Уход за могилами

Уход за могилами на кладбище – обязательная процедура, которая позволяет содержать в чистоте и порядке могилу близких людей. Похоронив родителей, взрослые дети желают отдать долг памяти и скорби, сделать красивый, богатый памятник. Многие покидают родной город, переезжают жить в крупные отдаленные города. Ритм жизни настолько активный, что близкие не всегда могут сами прибираться на могилах. В лучшем случае навещают усопшего в родительские дни раз в году.
Понимая, что не смогут ухаживать за местами захоронений, многие наши постоянные клиенты доверяют это нам. Делегировать  эту обязанность специальному агентству – не значит проявлять неуважение к покойному близкому. Наоборот, это забота и проявление ответственности к усопшему.
Ритуальная компания «В трудный час» осуществляет полный уход за могилой на кладбище. Могилы нуждаются в постоянной уборке: выносе мусора, поправке и реставрации памятников, оград, крестов, окраске, прополке травы, восстановление газона, влажная уборка от пыли и грязи.  Для этого мы используем современные технологии и высококачественные материалы.
В числе наших заказчиков много медийных персон, артистов, бизнесменов, хоккеистов «Авангарда», по долгу службы проживающих в другом городе. В силу графика работы они не всегда могут приехать и лично прибраться на могилах родителей.  Для них и вместо них мы делаем всю необходимую работу. До и после проведения которых, предоставляем видео отчеты.
И пример видео-ролика от владельца с инструкциями как найти захоронение и что сделать.
Мы работаем с местными клиентами, иногородними и иностранными заказчиками. Для удобства клиентов, возможно составление договора онлайн. Обращайтесь за консультацией по телефонам 8 (905) -940-70-81, 8 (3812) 27-28-37, 8-913-687-31-52.  Ответим в любое время суток, даже ночью.

Заполните поля,
и мы вам перезвоним