Официальный сайт городской службы ритуальных услуг
Звоните, работаем круглосуточно

В Москве простились с Владимиром Жириновским.

Владимир Путин прибыл в колонный зал Дома союзов с букетом роз, перевязанных черной лентой. Отпевание было в Храме Христа Спасителя, службу вел Святейший Патриарх Кирилл.

Политик ушел из жизни 6 апреля в возрасте семидесяти пяти лет, захоронен на Новодевичьем кладбище.

В феврале он попал в больницу с коронавирусом. Долгое время находился под аппаратом искусственной вентиляции легких. 11 марта врачи вывели Жириновского из медикаментозной комы.

По словам Дмитрия Пескова, Жириновский предвидел многие международные политические события. А Михаил Мурашко назвал Владимира Вольфовича настоящим патриотом, способным объединять людей. Временно исполняющий обязанности руководителя фракции ЛДПР назначен Леонид Слуцкий. Он пообещал  сохранить партию и программу.

Похороны публичного человека даже в Омске требуют красивого и солидного ритуального катафалка. Бывают ситуации, когда не у каждого организатора похорон, имеются необходимые атрибуты для процесса. Мы предлагаем в аренду  Катафалки Мерседесы от ритуальной компании  «В трудный час».

На выбор несколько вариантов в разных ценовых диапазонах: белый, черный, VIP Е класс, автобус Мерседес на 20 человек для родственников Наша компания одна из немногих, кто предоставляет такой спектр специального транспорта.

На выезд катафалк выезжает с нашими похоронными специалистами или возможна аренда машины с водителем без могильщиков.

Работаем круглосуточно. Наши телефоны +7 (3812) 27-28-37, 8-913-687-31-52, 8-905-940-70-81

Заполните поля,
и мы вам перезвоним