Официальный сайт городской службы ритуальных услуг
Звоните, работаем круглосуточно

В Новосибирске прошел необычный конкурс по украшению могил

В нем приняли участие команды из Новосибирска, Омска и Севастополя.  В парке «Каменка» в течение одного часа участники украшали могилы минимально затратными материалами - цветами, лентами, плитками. Благоустраивали, чинили их. Специальное жюри оценивало идею и результат. Победителями стали омичи, в качестве приза им вручили 20 тысяч рублей. Задачей участников было показать обывателям важность благоустройства мест захоронений и благоговейного отношения к ним. А также помочь тем, кто физически не в состоянии привести в порядок могилы родственников. Они считают, что помочь в поиске захоронений, покрасить памятники, посадить растения – это благое дело каждого. 
Этим и отличается профессиональный подход  к ритуальным услугам  от сервиса разовых агентств.

Омская ритуальная компания «В трудный час» тоже придерживается принципов максимального воплощения пожеланий родных к оформлению места!

Мы помогаем с выбором гирлянд, корзин из искусственных цветов и аксессуаров.

Мы понимаем, часто родственники усопшего проживают далеко от места его захоронения. В таком случае, сделаем всю необходимую работу за вас.

  • Уберемся, благоустроим могилу с помощью современных технологий и высококлассных материалов места памяти ваших близких.
  • Отремонтируем памятники, установим новые, озеленим территорию, смонтируем ограды.
  • Широкий выбор материалов, декоративных ритуальных принадлежностей.
  • Полный перечень услуг вы найдете в нашем каталоге товаров и услуг.

Для заказа и бесплатной консультации звоните по телефону +7 (3812) 27-28-37 

Заполните поля,
и мы вам перезвоним