Официальный сайт городской службы ритуальных услуг
Звоните, работаем круглосуточно

В Омске будет построено новое кладбище

Более трех с половиной тысяч могил планируется расположить на новом Западном кладбище в городе Омск. Ныне работающее Ново-Кировское кладбище уже заполнено, соответственно было принято решение строить новое. В общей сложности в городе работает два десятка кладбищ, девять считаются полностью закрытыми. 
Разрешение на строительство уже получено. Объект будет располагаться в районе Исилькульского тракта. Его площадь составит около 60 000 квадратных метров. В течение этого года будет заключен контракт на строительство. На построение запланирован год и два месяца.  Ранее мы писали о расширении площади старого Северо-восточного кладбища.

Мы, РА "В Трудный час"  предоставляем качественные без проволочек ритуальные услуги в Омске. Часто близкие, находясь в ситуации горя, не знают в какое агентство обратиться, теряются в расценках в ритуал сервисах. Мы предлагаем полный спектр ритуальных услуг. Это Груз 200 для перевозки тела на дальние расстояния, перевозка тела в морг, оформление документов, профессиональные носильщики и копальщики, любые ритуальные товары, кафе для проведения поминального обеда. Звоните или пишите нам в любое время суток. Наши профессиональные агенты всегда готовы прийти на помощь, выслушать все пожелания, организовать ответственный процесс за вас. 

Заполните поля,
и мы вам перезвоним