Официальный сайт городской службы ритуальных услуг
Звоните, работаем круглосуточно

В период пандемии вырос спрос на кремацию

Пандемия (COVID-19) воздействовала на выбор погребения, усопших от коронавирусной инфекции. Все больше людей отдают предпочтение кремации, а не традиционному и привычному захоронению в землю. В стране число кремаций выросло более, чем на треть.

При этом временные рекомендации Роспотребнадзора, основанные на правилах Всемирной организации здравоохранения, предполагали, как захоронение, так и кремацию.

То есть кремация не является обязательным видом захоронения умерших от коронавируса, но несмотря на это, многие выбирают именно данный вид захоронения.

Для кремации в Омске Вы можете обратиться в наше ритуальное агентство «В трудный час», в период пандемии мы идем навстречу клиентам, поэтому мы проведем кремацию бесплатно, при заказе полного комплекса услуг по кремации.

Кремация в Омске доступна, несмотря на то, что в Омске нет своего крематория. Для кремации мы транспортируем тело в новосибирский крематорий. Мы не берем предоплату. Оплата производится только в день вручения урны с прахом. Более подробную информацию Вы можете уточнить по номеру: +7(3812)27-28-3

 

Заполните поля,
и мы вам перезвоним