Официальный сайт городской службы ритуальных услуг
Звоните, работаем круглосуточно

В России вырос спрос на кремацию

Россияне стали отказываться от традиционного захоронения и делать выбор в пользу кремации. Об этом говорят не власти, не представители отрасли, а факты. В Москве кремируются более 76% умерших, в Санкт-Петербурге – чуть больше 70%. В других городах, где есть крематории – 50%. Для сравнения можем сказать, что в Европе таким образом хоронят 85% людей, в США – 90%. На
В наше время к строительству крематориев особый интерес, поскольку отрасль требует развития. Сейчас в разработке более 20 объектов, в том числе и в Омской области. Конечно, спрос на услуги возрос в первую очередь из-за COVID-а. Но, в целом, сфера не стоит на месте. Для сравнения: в России на 1 крематорий приходится 5 миллионов человек, в Старом свете – 400 000 граждан, в Америке – 150 000. Неудивительно, что в некоторые заведения большая очередь.
Наше ритуальное агентство предлагает кремацию в Омске в ближайшем крематории в городе Новосибирске. Минимальная стоимость – 5 680 рублей. Мы можем организовать похороны как говорится «от и до».
    • Проконсультировать и помочь со сбором документов.
    • Заняться транспортировкой тела.
    • Организовать перевозку родственников, родных.
    • Подготовить ритуальные принадлежности.
    • Позаботиться о месте на кладбище.
    • Арендовать зал для прощания, ресторан для похоронного обеда.
    • И сделать еще много нужных дел в кратчайшие сроки.
Узнать точную стоимость услуги кремации  в Омске в ритуальном агентстве «В трудный час» ,получить подробную консультацию по документам, нюансам процедуры у настоящих профессионалов можно по телефону в удобное время. Мы на связи 24/7.



 

Заполните поля,
и мы вам перезвоним