Официальный сайт городской службы ритуальных услуг
Звоните, работаем круглосуточно

Бизнесмен Виктор Шкуренко пока не планирует строить крематорий в Омске

Бизнесмен из Омска Виктор Шкуренко владелец компании «Регионпиво» построил крематорий в Ростове-на-Дону. В бизнес он вложил 200 миллионов рублей. Говоря о дальнейших планах по развитию дела отметил, что строить крематорий в Омске не планирует. Причина – дорогая земля, условия для инвестиций неудобные. В сравнении с Омском Ростов-на-Дону, наоборот, оказался очень комфортным регионом. Новый крематорий уже функционирует в Мясниковском районе, вблизи кладбища «Ростовское». 
Около года назад другими инвесторами в свердловской области был куплен земельный участок под ритуальную деятельность, другой - выделен властями. Строительство крематория уже одобрено. 

Кремация – это сжигание тела усопшего огню с целью хранения или захоронения праха. Процедура занимает около полутора часов. Она несколько отличается от традиционных похорон, поэтому нужна тщательная подготовка.

Ближайший крематорий от города находится в Новосибирске. Наше агентство "В Трудный час" директора Александра Кузнецова поможет организовать весь процесс похорон. Осуществит доставку тела до крематория, организуем транспорт в крематорий и обратно для родных и близких. Поможем с документами, решим остальные нюансы. Предлагаем разные пакеты услуг в зависимости от степени сложности процесса.  Ранее мы писали как уложиться в минимальную сумму погребения, если трагедия застала неожиданно. 

Заполните поля,
и мы вам перезвоним